Программный оргкомитет XXVII Международной научно-практической конференции «Управление в социальных и экономических системах»

Председатель – Суша Николай Васильевич, доктор экономических наук, профессор, ректор Минского инновационного университета

Ученый секретарь – Гедранович Валентина Васильевна,  кандидат педагогических наук, доцент, проректор по научной работе Минского инновационного университета

Члены программного оргкомитета:

Аткочуниене Зенона, доктор-хабилитат, профессор, директор Института информации и коммуникации факультета коммуникации Вильнюсского университета (Литва, Вильнюс);

Вишняков Владимир Анатольевич, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры информационных технологий Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Желиба Борис Николаевич, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой учета и финансов Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Кавецкий Игорь Тихонович, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой юридической психологии Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Ломакина Татьяна Юрьевна, доктор педагогических наук, профессор, заведующая центром исследований непрерывного образования Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», директор Национального ЮНЕСКО/ЮНЕВОК Центра в РФ (Россия, Москва);

Матузяник Наталья Петровна, кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой правовых дисциплин Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Пилецкий Виктор Александрович, доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Рябоконь Николай Васильевич, доктор философских наук, профессор, профессор кафедры гуманитарных дисциплин Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Рябченко Татьяна Николаевна, ректор Невинномысского института экономики, управления и права  (Россия, Невинномысск);

Сердюков Константин Георгиевич, кандидат экономических наук, доцент, директор Харьковского института финансов Киевского национального торгово-экономического университета (Украина, Харьков);

Тонкович Ирина Николаевна, кандидат химических наук, доцент, заведующая кафедрой информационных технологий Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Хосцилович Эдвард, доктор наук, Ректор Высшей Школы Финансов и Управления в Белостоке (Польша, Белосток);

Шелобаев Сергей Иванович, доктор экономических наук, профессор, проректор по  учебно-методической работе АНО ВО «Институт экономики и управления» (Россия, Тула);

Шинкевич Наталья Виловна, кандидат технических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики и управления производством Минского инновационного университета (Беларусь, Минск);

Яковлева-Чернышева Анна Юрьевна, доктор экономических наук, профессор, проректор по научной работе и инновационным технологиям Международного инновационного университета (Россия, Сочи).

Состав секционных комиссий

Секция 1 – Развитие национальной экономики на инновационной основе
Председатель – Шинкевич Наталья Виловна, заведующая кафедрой экономики и управления производством, кандидат технических наук, доцент.
Заместитель председателя – Воробьев Михаил Константинович, доцент кафедры экономики и управления производством, кандидат экономических наук, доцент.
Секретарь – Панова Лариса Ивановна, старший преподаватель кафедры экономики и управления производством.

Секция 2 – Новые информационные технологии в социальных и экономических системах
Председатель – Вишняков Владимир Анатольевич, профессор кафедры информационных технологий, доктор технических наук, профессор.
Секретарь – Гедранович Ольга Брониславовна, старший преподаватель кафедры информационных технологий, магистр экономических наук.

Секция 3 – Совершенствование образовательного процесса в условиях инновационного развития общества
Председатель – Тонкович Ирина Николаевна, заведующая кафедрой информационных технологий, кандидат химических наук, доцент.
Секретарь – Воронкова Евгения Викторовна, старший преподаватель кафедры информационных технологий, магистр естественных наук.

Секция 4 – Народно-хозяйственный комплекс страны и система правовых мер его защиты
Председатель – Матузяник Наталья Петровна, заведующая кафедрой правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент.
Секретарь – Бруй Марина Геннадьевна, старший преподаватель кафедры правовых дисциплин.

Секция 5 – Психология и общество
Председатель – Кавецкий Игорь Тихонович, заведующий кафедрой юридической психологии, кандидат психологических наук, доцент.
Секретарь – Беляева Светлана Валерьевна, старший преподаватель кафедры юридической психологии, магистр психологических наук.

Секция 6 – Гуманитарные аспекты развития общества: история и современность. Лингвистические проблемы межкультурной коммуникации
Председатель – Пилецкий Виктор Александрович, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин, доктор исторических наук, доцент.
Секретарь – Кипнис Екатерина Павловна, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин.

PrintPDF8004