Программный оргкомитет XXIII Международной научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов «Человек, психология, экономика, право, управление: проблемы и перспективы»

Председатель – Суша Николай Васильевич, доктор экономических наук, профессор, ректор Минского инновационного университета

Ученый секретарь – Гедранович Валентина Васильевна,  кандидат педагогических наук, доцент, проректор по научной работе Минского инновационного университета

Члены программного оргкомитета:

Аткочуниене Зенона, доктор-хабилитат, профессор, директор Института информации и коммуникации факультета коммуникации Вильнюсского университета;

Головачев Александр Степанович, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры экономики и управления производством;

Иванова Ольга Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент, проректор по научно-исследовательской работе Харьковского гуманитарного университета «Народная украинская академия»;

Кавецкий Игорь Тихонович, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой юридической психологии;

Москалевич Галина Николаевна, кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры правовых дисциплин;

Петров Валерий Алексеевич, кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры информационных технологий;

Бурьянова Евгения Ивановна, кандидат юридических наук, доцент, проректор по научной работе Невинномысского института экономики, управления и права;

Шелобаев Сергей Иванович, доктор экономических наук, профессор, проректор по учебно-методической работе АНО ВО «Институт экономики и управления»;

Яковлева-Чернышева Анна Юрьевна, доктор экономических наук, профессор, проректор по научной работе и инновационным технологиям Международного инновационного университета (г. Сочи).

Состав секционных комиссий

Секция 1 – Развитие национальной экономики Республики Беларусь и ее субъектов хозяйствования. Проблемы становления и развития малого и среднего бизнеса. 

Председатель – Головачев Александр Степанович, профессор кафедры экономики и управления производством, доктор экономических наук, профессор.
Заместитель председателя – Мартышевская Елена Анатольевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления производством, магистр экономических наук.

Секция 2 – Информационные технологии в социальных и экономических системах

Председатель – Петров Валерий Алексеевич, доцент кафедры информационных технологий, кандидат физико-математических наук, доцент.
Секретарь – Воронкова Евгения Викторовна, старший преподаватель кафедры информационных технологий, магистр естественных наук.

Секция 3 – Проблемы в сфере гражданского и хозяйственного права

Председатель – Москалевич Галина Николаевна доцент кафедры правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент.
Секретарь – Корзюк Любовь Максимовна, студент факультета коммуникаций и права.

Секция 4 – Гуманитарные и психологические проблемы развития общества: картина мира современного студента, лингвистика, история, философия, социология

Председатель – Кавецкий Игорь Тихонович, заведующий кафедрой юридической психологии, кандидат психологических наук, доцент.
Секретарь – Ахременко Инна Николаевна, старший преподаватель кафедры юридической психологии, магистр педагогических наук.

 

PrintPDF9214